Talenti

Player rating

Giocatori Junior Giocatori Senior
Nazionalità



1. Tyler Jaydin Hanson ø: 5 Westside Thunder (Westside Secondary School Ontario)
2. Jaison Bazana Kalenga ø: 5 SV Altenbochum 01
3. Jake Grante ø: 5 Crystal Palace FC
4. Nico Baars ø: 5 Christelijke Jongelieden Voetbalvereniging Amersfoort (CJVV)
5. Ante Brkić ø: 5 (ehem.) Toronto Croatia
6. Emmanuel Ogunrobo ø: 5 ASD Azzurra E. Mattei
7. Ebrahim Alma ø: 5 El Raja Marsa Matruh
8. Christopher Schwarz ø: 5 SV Eintracht Frankenhain
9. Federico Mancosu ø: 5 ASD Fortis Juventus 1909
10. Yassin Khalaf ø: 5 FC Assyrian Bad Oeynhausen
11. Metin Pehlivanov ø: 5 FC Devant les Ponts
12. Blake Ordell ø: 5 Culver Stockton Wildcats (Culver Stockton College)
13. Antonios Tzovaras ø: 5 GSC Hermes Düsseldorf
14. Šime Batur ø: 5 FC Urdorf
15. Franck Fassu ø: 5 (ehem.) Chatsworth Chancellors (Chatsworth High School)
16. Yunus Akay ø: 5 Istanbul Gençlik ve Spor il Müdürlüğü
17. Aldin Kovačević ø: 5 NK Jedinstvo Bihać
18. Burak Dinçer ø: 5 SV 1923 Nieder-Wöllstadt
19. Lokman Türk ø: 5 İstanbulspor A.Ş.
20. Nermin Kalic ø: 5 FK 1922 Jedinstvo Bijelo Polje
21. Amir Hossein Najmi ø: 5 Gavrilo Princip Soccer Club
22. Alexander Sommer ø: 5 White Eagles Soccer Club
23. Amir Sattarikhah ø: 5 FK Morava S.B.H. Chicago, Illinois
24. Raphael Streich ø: 5 Team Bern West
25. Dennis Borges Amorim ø: 5 SG Traktor Neukirchen/Pleis
26. Sandro Funke ø: 5 SV Traktor Malschwitz
27. Sami Mavraj ø: 5 SV Nefis Stuttgart
28. Marco Filoso ø: 5 (ehem.) SPX X-Men (St. Pius X Catholic High School Ottawa)
29. Armin Vejsilovic ø: 5 SG Wangerland / Tettens
30. Michael Obinna Oparaugo ø: 5 Arizona Soccer Club
31. Ulysse Daryl Obame N'dong ø: 5 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
32. Idris Gónzalez ø: 5 Saint Chamond Foot (SCF)
33. Franklin Kamga ø: 5 AS Muretaine
34. Essowè Atchozou Atakora ø: 5 Camel FC
35. Roman Valentynovych Vorobey ø: 5 KS ZKS Unia Tarnów
36. Adilkhan Sagyndykov ø: 5 FK Makhtaaral
37. Aleksandr Grebonos ø: 5 MFK Tulpar Qaraghandy
38. Joseph Lartey ø: 5 Important FC
39. Roy Hoek ø: 5 VV Moordrecht
40. Gustav Nilsson ø: 5 UNH Wildcats (University of New Hampshire)
41. Pascal Rohrbach ø: 5 TSV Zilly 1911
42. Abdullah Msheleh ø: 5 Al-Tadamon Beirut
43. Rinku Islam ø: 5 FC Sparta Sollentuna
44. Marcelo Sarachi ø: 5 Danubio FC
45. Alonso Gareca Llanos ø: 5 Club Universitario Tarija
46. Mattias Orgusaar ø: 5 FC Ararat Tallinn
47. Jan Zakarias Åström ø: 5 Norrfjärdens IF
48. Šimun Šolić ø: 5 HNK Hajduk Split
49. David Tonks ø: 5 Gornal Athletic
50. Kimani Beaton ø: 5 Sporting Central Academy
Copyright © 2006 - 2021 Fussball-Talente.com. All Rights Reserved.
Tell your friends about the content on this site: Twittern Auf Facebook teilen